Diese Website verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Weitere Infos zu Cookies und deren Deaktivierung finden Sie hier.

Reinhold Beckmann

Reinhold Beckmann

Geschäftsführung


Marcus Foag

Marcus Foag

Geschäftsführung


Ulrike Dams

Ulrike Dams

Büro Reinhold Beckmann

dams@beckground.de

Joshua Baron

Joshua Baron

Produktion

baron@beckground.de

Tanja Bohmeier

Tanja Bohmeier

Produktion

bohmeier@beckground.de

Steffi Häussler

Steffi Häussler

Produktion

s.haeussler@beckground.de

Silvia Matschull

Silvia Matschull

Produktion

matschull@beckground.de

Steffi Schulze

Steffi Schulze

Produktion

schulze@beckground.de

Alex Cierpka

Alex Cierpka

Redaktion

cierpka@beckground.de

Tom Häussler

Tom Häussler

Redaktion

haeussler@beckground.de

Dr. Simon Huber

Dr. Simon Huber

Redaktion

huber@beckground.de

Lavinja Jaekel

Lavinja Jaekel

Redaktion

jaekel@beckground.de

Layla Sboron

Layla Sboron

Redaktion

sboron@beckground.de